PARASOL INDUS PLATA (BL 009 – POLIÉSTER)
SKU:
BL 009 PLATA
$65.76 El precio original era: $65.76.$56.44El precio actual es: $56.44. más IVA
17261 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Parasol panorámico plegable de poliéster para auto, con funda para guardar.
Material: Poliéster
Medidas de Impresión: 32 x 32 cm
Capacidad:
Modelo: BL 009 INDUS
Color: Plata
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

17261 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Parasol panorámico plegable de poliéster para auto, con funda para guardar. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BL 009 PARASOL INDUS (PLATA / POLIÉSTER / BL-009 / BL009 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Plata |
| Material | Poliéster |
| Categoría | HERRAMIENTAS |
| SKU | BL 009 PLATA |
| Modelo | INDUS |
| Capacidad | |
| Etiquetas | HERRAMIENTAS,ACCESORIOS PARA AUTO,TINTA AZUL:NO ,PARASOL, PLEGABLE, BL009, BL-009,BL 009, ACCESORIOS, PARA SOL,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 12.8 |
| Unidad de empaque | 100Pzs. |
| Alto Caja | 50 |
| Ancho Caja | 54 |
| Largo Caja | 27 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.128 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 32 x 32 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 70 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |
Esto puede interesarte...
5.0
NAVAJA MULTIUSOS FIXUM A2355 AZUL (ACERO INOXIDABLE – ALUMINIO – A2355.09 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0











