ANTIESTRÉS DE MARTILLO HAMMER A2899 CAFÉ (POLIURETANO – A2899.21 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2899.21
$26.07 El precio original era: $26.07.$21.67El precio actual es: $21.67. más IVA
2079 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Figura antiestrés en forma de martillo.
Material: Poliuretano
Modelo: A2899.21
Color: Cafe
Técnica de impresión: TM 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

2079 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Figura antiestrés en forma de martillo. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | ANTIESTRÉS DE MARTILLO HAMMER A2899 CAFÉ (Poliuretano) |
| Color | Cafe |
| Material | Poliuretano |
| Categoría | ANTIESTRES |
| SKU | A2899.21 |
| Modelo | A2899 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | HAMMER,Poliuretano,TM,SALUD Y BELLEZA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 6 kg |
| Unidad de empaque | 250Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | x |
| Ancho Caja | x |
| Largo Caja | 47 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 22 grs |
| Medidas del producto | 8.5 x 12.5 x 2 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 47 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Cafe |
Esto puede interesarte...
5.0
TARRO DE VIDRIO DE SUBLIMACIÓN 11 OZ MARE A2620 ORO (VIDRIO – A2620.18 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0










