ANTIESTRÉS DE JITOMATE A3084 ROJ0 (POLIURETANO – A3084.04 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A3084.04
$24.82 El precio original era: $24.82.$20.64El precio actual es: $20.64. más IVA
2106 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Figura antiestrés en forma de jitomate.
Material: Poliuretano
Modelo: A3084.04
Color: Rojo
Técnica de impresión: 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

2106 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Figura antiestrés en forma de jitomate. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | ANTIESTRÉS DE JITOMATE A3084 ROJ0 (POLIURETANO / A3084.04 / ARTICULOS PROMOCIONALES) |
| Color | Rojo |
| Material | Poliuretano |
| Categoría | ANTIESTRES |
| SKU | A3084.04 |
| Modelo | A3084 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | JITOMATE,Poliuretano,,SALUD Y BELLEZA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 6.6 kg |
| Unidad de empaque | 250Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 5 |
| Ancho Caja | x |
| Largo Caja | 50 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 20 grs |
| Medidas del producto | 6.7 x 6.8 x 4.9 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 6.6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 5 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Rojo |
Esto puede interesarte...
5.0










