ABANICO PLEGABLE DE BAMBÚ LOCOMIA A3107 AZUL (BAMBU – PAPEL – A3107.09 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A3107.09
$21.10 El precio original era: $21.10.$17.54El precio actual es: $17.54. más IVA
631 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Abanico plegable de papel con baraja de bambú.
Material: BAMBU / PAPEL
Modelo: A3107.09
Color: Azul
Técnica de impresión: SE GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

631 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Abanico plegable de papel con baraja de bambú. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | ABANICO PLEGABLE DE BAMBÚ LOCOMIA A3107 AZUL (BAMBU / PAPEL / A3107.09 / ARTICULOS PROMOCIONALES) |
| Color | Azul |
| Material | BAMBU / PAPEL |
| Categoría | RECREACION |
| SKU | A3107.09 |
| Modelo | A3107 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | LOCOMIA,BAMBU / PAPEL,SE GL,VIAJE Y RECREACIÓN,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 11.65 kg |
| Unidad de empaque | 500Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 40 |
| Ancho Caja | 25 |
| Largo Caja | 45 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 19 grs |
| Medidas del producto | 21 x 3 x 1.2 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE GL 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 11.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 25 × 40 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Azul |
Esto puede interesarte...
5.0










