MINI VENTILADOR SUMMER A2702 BLANCO (PLÁSTICO ABS - A2702.01 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$94.77 El precio original era: $94.77.$74.98El precio actual es: $74.98. más IVA
VENTILADOR PLEGABLE OWEN A2763 BLANCO (PLÁSTICO - A2763.01 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$203.17 El precio original era: $203.17.$160.74El precio actual es: $160.74. más IVA
MINI VENTILADOR SUMMER A2702 ROJO (PLÁSTICO ABS – A2702.04 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2702.04
$94.77 El precio original era: $94.77.$74.98El precio actual es: $74.98. más IVA
2533 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Mini ventilador portátil con dos velocidades y soporte abatible. Requiere 3 Baterías AAA (incluidas).
Material: Plástico ABS
Modelo: A2702.04
Color: Rojo
Técnica de impresión: TM SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Mini ventilador portátil con dos velocidades y soporte abatible. Requiere 3 Baterías AAA (incluidas). |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | MINI VENTILADOR SUMMER A2702 ROJO (Plástico ABS) |
| Color | Rojo |
| Material | Plástico ABS |
| Categoría | VENTILADORES |
| SKU | A2702.04 |
| Modelo | A2702 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | SUMMER,Plástico ABS,TM,TECNOLOGÍA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 11.5 kg |
| Unidad de empaque | 100Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | 37 |
| Ancho Caja | 31 |
| Largo Caja | 42 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 110 grs |
| Medidas del producto | 7.2 x 15 x 2.2 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 11.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 31 × 37 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Rojo |

