VASO DE PLÁSTICO DOBLE PARED PINE A2966 VERDE (PLÁSTICO PS - A2966.06 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$94.89 El precio original era: $94.89.$75.08El precio actual es: $75.08. más IVA
BOLÍGRAFO ECOLÓGICO GREEN LIFE BIOP01 ROJO (PAPEL - A090439 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$3.65 El precio original era: $3.65.$2.89El precio actual es: $2.89. más IVA
VASO LUMINOSO PHANTOM 700 ML. A2993 TRANSPARENTE (PLÁSTICO PP – A2993.19 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2993.19
$28.96 El precio original era: $28.96.$22.91El precio actual es: $22.91. más IVA
11013 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Vaso de plástico transparente, que brilla en la obscuridad, cuenta con tapa a presión y popote. CAP. 700 ml. *BPA FREE.
Material: Plástico PP
Modelo: A2993.19
Color: Transparente
Técnica de impresión: SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Vaso de plástico transparente, que brilla en la obscuridad, cuenta con tapa a presión y popote. CAP. 700 ml. *BPA FREE. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | VASO LUMINOSO PHANTOM A2993 TRANSPARENTE (Plástico PP) |
| Color | Transparente |
| Material | Plástico PP |
| Categoría | VASOS Y TEQUILEROS |
| SKU | A2993.19 |
| Modelo | A2993 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | PHANTOM,Plástico PP,,BEBIDAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 9.5 kgs |
| Unidad de empaque | 150Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | x |
| Ancho Caja | x |
| Largo Caja | 54 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 57 grs |
| Medidas del producto | Ø 10 x 18 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 9.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 54 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Transparente |

