VASO DE PLÁSTICO LIB A2881 ROSA (POLIPROPILENO - A2881.05 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$22.52 El precio original era: $22.52.$17.81El precio actual es: $17.81. más IVA
IDENTIFICADOR DE MALETAS VUELO A2900 NARANJA (ALUMINIO - A2900.03 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$21.66 El precio original era: $21.66.$17.14El precio actual es: $17.14. más IVA
VASO DE PLÁSTICO LIB A2881 MORADO (POLIPROPILENO – A2881.29 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2881.29
$22.52 El precio original era: $22.52.$17.81El precio actual es: $17.81. más IVA
4963 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Vaso de plástico PP traslúcido con glitter, cuenta con tapa de presión a color y popote del color de la tapa. CAP. 750 ml. Libre de BPA.
Material: Polipropileno
Modelo: A2881.29
Color: Morado
Técnica de impresión: TM SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Vaso de plástico PP traslúcido con glitter, cuenta con tapa de presión a color y popote del color de la tapa. CAP. 750 ml. Libre de BPA. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | VASO DE PLÁSTICO LIB A2881 MORADO (POLIPROPILENO / A2881.29 / ARTICULOS PROMOCIONALES) |
| Color | Morado |
| Material | Polipropileno |
| Categoría | VASOS |
| SKU | A2881.29 |
| Modelo | A2881 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | LIB,Polipropileno,TM SE,BEBIDAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 9.5 kg |
| Unidad de empaque | 150Pzs.|Granel |
| Alto Caja | x |
| Ancho Caja | x |
| Largo Caja | 54 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 46 grs |
| Medidas del producto | Ø 10.6 x 18 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | TM SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 9.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 54 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Morado |

