VASO DE PLÁSTICO CON POPOTE DE CORAZÓN DE 450 ML. VALENTINE A3204 ROJO (PLÁSTICO PS – SILICÓN – PLÁSTICO PVC – A3204.04 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$71.78 El precio original era: $71.78.$56.79El precio actual es: $56.79. más IVA
5329 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Vaso coleccionable de plástico transparente con motivos de corazón, cuenta con tapa a presión anti derrames, sellos de silicón y popote de color con protector de popote en forma de corazón. Es ideal para bebidas frías. CAP. 450ml. Presentación: Caja kraft.
Material: Plástico PS / Silicón / Plástico PVC
Modelo: A3204.04
Color: Rojo
Técnica de impresión: 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Vaso coleccionable de plástico transparente con motivos de corazón, cuenta con tapa a presión anti derrames, sellos de silicón y popote de color con protector de popote en forma de corazón. Es ideal para bebidas frías. CAP. 450ml. Presentación: Caja kraft. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | VASO DE PLÁSTICO CON POPOTE DE CORAZÓN DE 450 ML. VALENTINE A3204 ROJO (PLÁSTICO PS / SILICÓN / PLÁSTICO PVC / A3204.04 / ARTICULOS PROMOCIONALES) |
| Color | Rojo |
| Material | Plástico PS / Silicón / Plástico PVC |
| Categoría | VASOS |
| SKU | A3204.04 |
| Modelo | A3204 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | VALENTINE,Plástico PS / Silicón / Plástico PVC,,BEBIDAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 8.4 kg |
| Unidad de empaque | 40Pzs.|Caja individual |
| Alto Caja | x |
| Ancho Caja | 42 |
| Largo Caja | 49 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 125 grs |
| Medidas del producto | Ø 8.5 x 14.3 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 8.4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 49 × 42 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Rojo |

