TMPS 212 N – VASO BLAG NEGRO (NEGRO – PLASTICO)
$82.24 El precio original era: $82.24.$67.14El precio actual es: $67.14. más IVA
12003 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Doble pared. Pared interna y externa de plastico. Tapa de plastico con sistema de rosca. Incluye popote. Cuerpo y tapa con terminado tipo rubber. Capacidad 22 Oz. Base de 6.6 cm de diametro. Caja individual incluida.
Promoción Especial (este producto):
En compras mayores a $5,000 ENVÍO GRATIS A DOMICILIO(Únicamente producto sin transformación | No acumulable con otros productos | No aplica en Zonas Extendidas) Consulte paqueterías disponibles con su asesor.
Material: Plastico
Medidas del producto: 10.1 cm x 20.3 cm
Medidas de Impresión: 5.5 x 8 cm
Capacidad: 665 ml
Modelo: VASO BLAG – TMPS 212 N
Color: NEGRO
Técnica de impresión: Serigrafia 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 4 días. En temporada alta hasta 7 días.
📍 Ubicación física de este producto: GUADALAJARA (Almacén principal), EDOMEX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Doble pared. Pared interna y externa de plastico. Tapa de plastico con sistema de rosca. Incluye popote. Cuerpo y tapa con terminado tipo rubber. Capacidad 22 Oz. Base de 6.6 cm de diametro. Caja individual incluida. |
| Marca Fabricante | PO |
| Nombre del producto | TMPS 212 N – VASO BLAG NEGRO (NEGRO / PLASTICO) |
| Medidas del producto (por pieza) | 10.1 cm x 20.3 cm |
| Color | Negro |
| Material | Plastico |
| Categoría | VASOS |
| Categoría Padre | BEBIDAS |
| SKU | TMPS 212 N |
| Modelo | VASO BLAG |
| Capacidad | 665 ml |
| Etiquetas | BEBIDAS,VASOS,SERIGRAFIA,TMPS 212 N,NEGRO,ARTICULOS PROMOCIONALES,REGALOS EMPRESAS,ARTICULOS PROMOCIONALES CDMX,PROMOCIONALES PROMOOPCION,PRODUCTOS PERSONALIZADOS,REGALOS PARA EVENTOS,PROMOCIONAR MI MARCA |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | Peso bruto: 7.2KG/ Peso Neto: 4.8KG |
| Unidad de empaque | 24Pzs por Caja Master (Cajitas dentro de Master:0/ Piezas por cajita:0) |
| Alto Caja | 28cm |
| Ancho Caja | 43cm |
| Largo Caja | 64cm |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso aproximado del producto | 0.3grs |
| Medidas del producto | 10.1 cm x 20.3 cm 👉Clic para ver vectores |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 5.5 x 8 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafia 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 7.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0.64 × 0.43 × 0.28 cm |
| Marcas | Catálogo PO – Importación directa |


