SET DE VIAJE MULTICOLOR PRO 116 MC (PLÁSTICO)
$35.15 El precio original era: $35.15.$28.70El precio actual es: $28.70. más IVA
2024 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Set de viaje ideal para almacenar todos tus productos de cuidado basico antes de un viaje. Incluye bolsa con cierre zip y 3 recipientes de 60 ml.
Promoción Especial (este producto):
En compras mayores a $5,000 ENVÍO GRATIS A DOMICILIO(Únicamente producto sin transformación | No acumulable con otros productos | No aplica en Zonas Extendidas) Consulte paqueterías disponibles con su asesor.
Material: Plastico
Medidas del producto: 18 x 13.5 x 4 cm
Medidas de Impresión: 10 x 6 cm
Capacidad:
Modelo: SET BOTELLAS DE VIAJE SIENA – PRO 116 MC
Color: MULTICOLOR
Técnica de impresión: Serigrafia 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 4 días. En temporada alta hasta 7 días.
📍 Ubicación física de este producto: GUADALAJARA (Almacén principal), EDOMEX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Set de viaje ideal para almacenar todos tus productos de cuidado basico antes de un viaje. Incluye bolsa con cierre zip y 3 recipientes de 60 ml. |
| Marca Fabricante | PO |
| Nombre del producto | PRO 116 MC – SET BOTELLAS DE VIAJE SIENA (MULTICOLOR / PLASTICO) |
| Medidas del producto (por pieza) | 18 x 13.5 x 4 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plastico |
| Categoría | ACCESORIOS PARA VIAJE |
| Categoría Padre | ARTICULOS PARA VIAJE |
| SKU | PRO 116 MC |
| Modelo | SET BOTELLAS DE VIAJE SIENA |
| Capacidad | |
| Etiquetas | ARTICULOS PARA VIAJE,ACCESORIOS PARA VIAJE,SERIGRAFIA,PRO 116 MC,MULTICOLOR,ARTICULOS PROMOCIONALES,REGALOS EMPRESAS,ARTICULOS PROMOCIONALES CDMX,PROMOCIONALES PROMOOPCION,PRODUCTOS PERSONALIZADOS,REGALOS PARA EVENTOS,PROMOCIONAR MI MARCA |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | Peso bruto: 11.25KG/ Peso Neto: 9.912KG |
| Unidad de empaque | 168Pzs por Caja Master (Cajitas dentro de Master:0/ Piezas por cajita:0) |
| Alto Caja | 37.5cm |
| Ancho Caja | 53cm |
| Largo Caja | 60cm |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso aproximado del producto | 0.0669642857142857grs |
| Medidas del producto | 18 x 13.5 x 4 cm 👉Clic para ver vectores |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 10 x 6 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafia 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 11.25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0.6 × 0.53 × 0.375 cm |
| Marcas | Catálogo PO – Importación directa |


