TL 054 SACADIVOTS DIVOT (PLATA - METAL - TL-054 - TL054)
$79.15 El precio original era: $79.15.$66.30El precio actual es: $66.30. más IVA
TL 057 SOPORTE SANYA (NEGRO - PLÁSTICO - TL-057 - TL057)
$85.84 El precio original era: $85.84.$71.90El precio actual es: $71.90. más IVA
TL 055 MINI SILLA STUL (NEGRO – POLIÉSTER – METAL – TL-055 – TL055)
SKU:
TL 055 NEGRO
$207.50 El precio original era: $207.50.$173.81El precio actual es: $173.81. más IVA
156 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Mini silla portátil plegable de metal con asiento y respaldo de poliéster. Incluye funda con asa y correa ajustable.
Material: Poliéster / Metal
Medidas de Impresión: 13 x 10 cm
Capacidad:
Modelo: TL 055 STUL
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Mini silla portátil plegable de metal con asiento y respaldo de poliéster. Incluye funda con asa y correa ajustable. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | TL 055 MINI SILLA STUL (NEGRO / POLIÉSTER / METAL / TL-055 / TL055 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Poliéster / Metal |
| Categoría | TIEMPO LIBRE |
| SKU | TL 055 NEGRO |
| Modelo | STUL |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TIEMPO LIBRE,VIAJE,TINTA AZUL:NO ,MINI SILLA, MINI SILLA, SILLA, SILLA, PORTATIL, TL055, TL-055, TL 055, SILLAS, PLEGABLE, PLEGABLES, PORTAVASOS, PORTA, VASOS, STUL, STUL, STUL,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 20.4 |
| Unidad de empaque | 20Pzs. |
| Alto Caja | 48 |
| Ancho Caja | 43.5 |
| Largo Caja | 68 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 1.02 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 13 x 10 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 1.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 39 × 64.4 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

