TL 053 PELOTA BIRDIE (NEGRO - PLÁSTICO - METAL - TL-053 - TL053)
$250.70 El precio original era: $250.70.$210.01El precio actual es: $210.01. más IVA
TL 055 MINI SILLA STUL (NEGRO - POLIÉSTER - METAL - TL-055 - TL055)
$207.50 El precio original era: $207.50.$173.81El precio actual es: $173.81. más IVA
TL 054 SACADIVOTS DIVOT (PLATA – METAL – TL-054 – TL054)
SKU:
TL 054 PLATA
$79.15 El precio original era: $79.15.$66.30El precio actual es: $66.30. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Marcador de golf metálico y magnético con sujetador.
Material: Metal
Medidas de Impresión: 1.5 x 1.5 cm
Capacidad:
Modelo: TL 054 DIVOT
Color: Plata
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Marcador de golf metálico y magnético con sujetador. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | TL 054 SACADIVOTS DIVOT (PLATA / METAL / TL-054 / TL054 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Plata |
| Material | Metal |
| Categoría | TIEMPO LIBRE |
| SKU | TL 054 PLATA |
| Modelo | DIVOT |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TIEMPO LIBRE,DEPORTES,TINTA AZUL:NO ,SACADIVOTS, TIEMPO LIBRE, GOLF, DEPORTE, TL054, TL-054, TL 054, DIVOT, DIVOT, DIVOT,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 13.4 |
| Unidad de empaque | 1000Pzs. |
| Alto Caja | 30 |
| Ancho Caja | 26 |
| Largo Caja | 48 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0134 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 1.5 x 1.5 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2.5 × 3 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

