TL 052 VIAJE JEJU (BEIGE - PAJA DE PAPEL - TL-052 - TL052)
$124.80 El precio original era: $124.80.$104.54El precio actual es: $104.54. más IVA
TL 054 SACADIVOTS DIVOT (PLATA - METAL - TL-054 - TL054)
$79.15 El precio original era: $79.15.$66.30El precio actual es: $66.30. más IVA
TL 053 PELOTA BIRDIE (NEGRO – PLÁSTICO – METAL – TL-053 – TL053)
SKU:
TL 053 NEGRO
$250.70 El precio original era: $250.70.$210.01El precio actual es: $210.01. más IVA
967 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Set de golf que incluye: sacadivots con marcador, 4 tees grandes, 2 pelotas de golf, arnés y estuche.
Material: Plástico / Metal
Medidas de Impresión: 2.5 x 3.5 cm
Capacidad:
Modelo: TL 053 BIRDIE
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Set de golf que incluye: sacadivots con marcador, 4 tees grandes, 2 pelotas de golf, arnés y estuche. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | TL 053 PELOTA BIRDIE (NEGRO / PLÁSTICO / METAL / TL-053 / TL053 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Plástico / Metal |
| Categoría | TIEMPO LIBRE |
| SKU | TL 053 NEGRO |
| Modelo | BIRDIE |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TIEMPO LIBRE,DEPORTES,TINTA AZUL:NO ,PELOTA, PELOTAS, GOLF, BIRDIE, DIVOT, SET, JUEGO, GREEN, POD, TL 053, TL053, TL-053,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 15 |
| Unidad de empaque | 100Pzs. |
| Alto Caja | 30 |
| Ancho Caja | 40 |
| Largo Caja | 31 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.15 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 2.5 x 3.5 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 6 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

