TL 051 VIAJE PORTOS (GRIS - CURPIEL - TL-051 - TL051)
$98.35 El precio original era: $98.35.$82.38El precio actual es: $82.38. más IVA
TL 053 PELOTA BIRDIE (NEGRO - PLÁSTICO - METAL - TL-053 - TL053)
$250.70 El precio original era: $250.70.$210.01El precio actual es: $210.01. más IVA
TL 052 VIAJE JEJU (BEIGE – PAJA DE PAPEL – TL-052 – TL052)
SKU:
TL 052 BEIGE
$124.80 El precio original era: $124.80.$104.54El precio actual es: $104.54. más IVA
782 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Sombrero de paja de papel con cinta.
Material: Paja de papel
Medidas de Impresión: 10 x 4.5 cm
Capacidad:
Modelo: TL 052 JEJU
Color: Beige
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Bordado 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Sombrero de paja de papel con cinta. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | TL 052 VIAJE JEJU (BEIGE / PAJA DE PAPEL / TL-052 / TL052 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Beige |
| Material | Paja de papel |
| Categoría | TIEMPO LIBRE |
| SKU | TL 052 BEIGE |
| Modelo | JEJU |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TIEMPO LIBRE,VIAJE,TINTA AZUL:NO ,VIAJE, SOMBRERO, SOMBREROS, SOL, PLAYA, VIAJES, TL052, TL-052, TL 052, VACACIONES, JEJU, JEJU, JEJU,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 11.2 |
| Unidad de empaque | 60Pzs. |
| Alto Caja | 76 |
| Ancho Caja | 41 |
| Largo Caja | 40 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.186666666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 10 x 4.5 cm |
| Técnicas de impresión | Bordado 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 39.8 × 39.8 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

