TL 050 CANGURERA RUNI (NEGRO - POLIÉSTER - TL-050 - TL050)
$35.27 El precio original era: $35.27.$29.55El precio actual es: $29.55. más IVA
TL 052 VIAJE JEJU (BEIGE - PAJA DE PAPEL - TL-052 - TL052)
$124.80 El precio original era: $124.80.$104.54El precio actual es: $104.54. más IVA
TL 051 VIAJE PORTOS (GRIS – CURPIEL – TL-051 – TL051)
SKU:
TL 051 GRIS
$98.35 El precio original era: $98.35.$82.38El precio actual es: $82.38. más IVA
9 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Porta pasaporte de curpiel con organizador de tarjetas y broche magnético.
Material: Curpiel
Medidas de Impresión: 6 x 3.5 cm
Capacidad:
Modelo: TL 051 PORTOS
Color: Gris
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Porta pasaporte de curpiel con organizador de tarjetas y broche magnético. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | TL 051 VIAJE PORTOS (GRIS / CURPIEL / TL-051 / TL051 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Gris |
| Material | Curpiel |
| Categoría | TIEMPO LIBRE |
| SKU | TL 051 GRIS |
| Modelo | PORTOS |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TIEMPO LIBRE,VIAJE,TINTA AZUL:NO ,VIAJE, PORTA, PASAPORTE, PORTA PASAPORTE, PORTAPASAPORTE, VIAJES, TL051, TL-051, TL 051, VACACIONES, PORTOS, PORTOS, PORTOS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 13.5 |
| Unidad de empaque | 200Pzs. |
| Alto Caja | 40 |
| Ancho Caja | 36 |
| Largo Caja | 46 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0675 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 6 x 3.5 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 15 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

