TL 049 LUZ LUZ (ROJO - PLÁSTICO - TL-049 - TL049)
$45.88 El precio original era: $45.88.$38.43El precio actual es: $38.43. más IVA
TL 050 CANGURERA RUNI (NEGRO - POLIÉSTER - TL-050 - TL050)
$35.27 El precio original era: $35.27.$29.55El precio actual es: $29.55. más IVA
TL 049 LUZ LUZ (VERDE – PLÁSTICO – TL-049 – TL049)
SKU:
TL 049 VERDE
$45.88 El precio original era: $45.88.$38.43El precio actual es: $38.43. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Clip LED magnetico con luz blanca y luz roja.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 3 x 2 cm
Capacidad:
Modelo: TL 049 LUZ
Color: Verde
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Clip LED magnetico con luz blanca y luz roja. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | TL 049 LUZ LUZ (VERDE / PLÁSTICO / TL-049 / TL049 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Verde |
| Material | Plástico |
| Categoría | TIEMPO LIBRE |
| SKU | TL 049 VERDE |
| Modelo | LUZ |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TIEMPO LIBRE,DEPORTES,TINTA AZUL:NO ,LUZ, LED, RUNNING, BICICLETA, TIEMPO LIBRE, DEPORTE, DEPORTES, NOCHE, TL049, TL-049, TL 049, LUZ, LUZ, LUZ,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 12.7 |
| Unidad de empaque | 400Pzs. |
| Alto Caja | 24 |
| Ancho Caja | 35 |
| Largo Caja | 36 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.03175 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 3 x 2 cm |
| Técnicas de impresión | Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5.1 × 2.7 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

