TL 047 VIAJE CARRIER (GRIS - CURPIEL - TL-047 - TL047)
$37.85 El precio original era: $37.85.$31.70El precio actual es: $31.70. más IVA
TL 048 VIAJE SLEEPER (GRIS - POLIÉSTER - TL-048 - TL048)
$181.65 El precio original era: $181.65.$152.16El precio actual es: $152.16. más IVA
TL 047 VIAJE CARRIER (NEGRO – CURPIEL – TL-047 – TL047)
SKU:
TL 047 NEGRO
$37.85 El precio original era: $37.85.$31.70El precio actual es: $31.70. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Identificador de equipaje de curpiel con correa ajustable. (Incluye papel para datos).
Material: Curpiel
Medidas de Impresión: 3.5 x 3.5 cm
Capacidad:
Modelo: TL 047 CARRIER
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Identificador de equipaje de curpiel con correa ajustable. (Incluye papel para datos). |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | TL 047 VIAJE CARRIER (NEGRO / CURPIEL / TL-047 / TL047 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Curpiel |
| Categoría | TIEMPO LIBRE |
| SKU | TL 047 NEGRO |
| Modelo | CARRIER |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TIEMPO LIBRE,VIAJE,TINTA AZUL:NO ,VIAJE, IDENTIFICADOR, IDENTIFICADOR, EQUIPAJE, EQUIPAJ, TL047, TL-047, TL 047, VACACIONES, CARRIER, CARRIER, CARRIER,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 8 |
| Unidad de empaque | 500Pzs. |
| Alto Caja | 36 |
| Ancho Caja | 25 |
| Largo Caja | 40 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.016 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 3.5 x 3.5 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 12 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

