TL 046 VIAJE SEIFE (BLANCO – PLÁSTICO – TL-046 – TL046)
$49.10 El precio original era: $49.10.$41.13El precio actual es: $41.13. más IVA
3594 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Set de viaje con 8 accesorios: 1 atomizador, 1 bote con dispensador, 2 botes con tapa Disc Top, 1 bote, 1 recipiente para almacenamiento, 1 mini embudo y 1 palita. Incluye estuche.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 11 x 8 cm
Capacidad:
Modelo: TL 046 SEIFE
Color: Blanco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Set de viaje con 8 accesorios: 1 atomizador, 1 bote con dispensador, 2 botes con tapa Disc Top, 1 bote, 1 recipiente para almacenamiento, 1 mini embudo y 1 palita. Incluye estuche. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | TL 046 VIAJE SEIFE (BLANCO / PLÁSTICO / TL-046 / TL046 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Blanco |
| Material | Plástico |
| Categoría | TIEMPO LIBRE |
| SKU | TL 046 BLANCO |
| Modelo | SEIFE |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TIEMPO LIBRE,VIAJE,TINTA AZUL:NO ,VIAJE, SET DE VIAJES, PORTA SHAMPOO, PORTA JABON, VIAJES, TL046, TL-046, TL 046, VACACIONES, SEIFE, SEIFE, SEIFE,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 22 |
| Unidad de empaque | 240Pzs. |
| Alto Caja | 61 |
| Ancho Caja | 51 |
| Largo Caja | 60 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0916666666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 11 x 8 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 16.4 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

