THE OCEAN TERMO FROC (VERDE MILITAR - ACERO INOXIDABLE-ACERO INOX - THE-OCEAN - THEOCEAN)
$318.78 El precio original era: $318.78.$267.03El precio actual es: $267.03. más IVA
TL 045 VIAJE ELVETI (UNICO - PLÁSTICO - TL-045 - TL045)
$34.72 El precio original era: $34.72.$29.08El precio actual es: $29.08. más IVA
TL 044 PELOTA CORNER (BLANCO – PLÁSTICO – TL-044 – TL044)
SKU:
TL 044 BLANCO
$23.33 El precio original era: $23.33.$19.54El precio actual es: $19.54. más IVA
12065 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Mini pelota de fútbol con acabado rubber.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 3 x 3 cm
Capacidad:
Modelo: TL 044 CORNER
Color: Blanco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Mini pelota de fútbol con acabado rubber. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | TL 044 PELOTA CORNER (BLANCO / PLÁSTICO / TL-044 / TL044 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Blanco |
| Material | Plástico |
| Categoría | TIEMPO LIBRE |
| SKU | TL 044 BLANCO |
| Modelo | CORNER |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TIEMPO LIBRE,ARTÍCULOS DE MUNDIAL,TINTA AZUL:NO ,PELOTA, PELOTAS, MUNDIAL, FUTBOL, JUEGO, JUEGOS, CORNER, TL 044, TL044, TL-044, REBOTA, SOCCER,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 13 |
| Unidad de empaque | 240Pzs. |
| Alto Caja | 26.5 |
| Ancho Caja | 38.5 |
| Largo Caja | 64.5 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0541666666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 3 x 3 cm |
| Técnicas de impresión | Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

