LP 36 PELOTA FUT (BLANCO - POLIURETANO - LP-36 - LP36)
$15.57 El precio original era: $15.57.$13.04El precio actual es: $13.04. más IVA
MA 010 MASCOTA CHASE (NEGRO - POLIURETANO - MA-010 - MA010)
$49.78 El precio original era: $49.78.$41.70El precio actual es: $41.70. más IVA
LP 37 PELOTA MOMO (BLANCO – POLIURETANO – LP-37 – LP37)
SKU:
LP 37 BLANCO
$31.19 El precio original era: $31.19.$26.12El precio actual es: $26.12. más IVA
7929 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Vaca antiestrés de poliuretano.
Material: Poliuretano
Medidas de Impresión: 3 x 2 cm
Capacidad:
Modelo: LP 37 MOMO
Color: Blanco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Vaca antiestrés de poliuretano. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | LP 37 PELOTA MOMO (BLANCO / POLIURETANO / LP-37 / LP37 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Blanco |
| Material | Poliuretano |
| Categoría | TIEMPO LIBRE |
| SKU | LP 37 BLANCO |
| Modelo | MOMO |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TIEMPO LIBRE,ANTIESTRÉS,TINTA AZUL:NO ,PELOTA, PELOTAS, ANTIESTRES, ANTI ESTRES, ANTI, ESTRES, MOMO, LP 37, LP-37, LP37, VACA, MU, ANIMALES,,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 11.5 |
| Unidad de empaque | 250Pzs. |
| Alto Caja | 52 |
| Ancho Caja | 40 |
| Largo Caja | 45 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.046 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 3 x 2 cm |
| Técnicas de impresión | Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 8.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

