LP 35 PELOTA GOLF (BLANCO - POLIURETANO - LP-35 - LP35)
$13.28 El precio original era: $13.28.$11.13El precio actual es: $11.13. más IVA
LP 37 PELOTA MOMO (BLANCO - POLIURETANO - LP-37 - LP37)
$31.19 El precio original era: $31.19.$26.12El precio actual es: $26.12. más IVA
LP 36 PELOTA FUT (BLANCO – POLIURETANO – LP-36 – LP36)
SKU:
LP 36 BLANCO
$15.57 El precio original era: $15.57.$13.04El precio actual es: $13.04. más IVA
28634 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Pelota de fútbol antiestrés.
Material: Poliuretano
Medidas de Impresión: 2 x 2 cm
Capacidad:
Modelo: LP 36 FUT
Color: Blanco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Pelota de fútbol antiestrés. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | LP 36 PELOTA FUT (BLANCO / POLIURETANO / LP-36 / LP36 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Blanco |
| Material | Poliuretano |
| Categoría | TIEMPO LIBRE |
| SKU | LP 36 BLANCO |
| Modelo | FUT |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TIEMPO LIBRE,ARTÍCULOS DE MUNDIAL,TINTA AZUL:NO ,PELOTA, PELOTAS, ANTIESTRES, ANTI ESTRES, ANTI, ESTRES, FUT, LP 36, LP36, LP-36, SOCCER, FUTBOL, BALON, PELOTA, MUNDIAL,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 8.3 |
| Unidad de empaque | 350Pzs. |
| Alto Caja | 52 |
| Ancho Caja | 40 |
| Largo Caja | 45 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0237142857142857 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 2 x 2 cm |
| Técnicas de impresión | Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6.2 × 6.2 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

