PELOTA CORAZON ROJO (LP 11 - POLIURETANO)
$11.98 El precio original era: $11.98.$10.03El precio actual es: $10.03. más IVA
PELOTA ESTRELLA BLANCO (LP 12 - POLIURETANO)
$12.13 El precio original era: $12.13.$10.16El precio actual es: $10.16. más IVA
PELOTA ESTRELLA AZUL (LP 12 – POLIURETANO)
SKU:
LP 12 AZUL
$12.13 El precio original era: $12.13.$10.16El precio actual es: $10.16. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Pelota antiestrés en forma de estrella.
Material: Poliuretano
Medidas de Impresión: 1.8 x 1.8 cm
Capacidad:
Modelo: LP 12 ESTRELLA
Color: Azul
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Pelota antiestrés en forma de estrella. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | LP 12 PELOTA ESTRELLA (AZUL / POLIURETANO / LP-12 / LP12 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Azul |
| Material | Poliuretano |
| Categoría | TIEMPO LIBRE |
| SKU | LP 12 AZUL |
| Modelo | ESTRELLA |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TIEMPO LIBRE,ANTIESTRÉS,TINTA AZUL:NO ,PELOTA, PELOTAS, ANTIESTRES, ANTI ESTRES, ANTI, ESTRES, ESTRELLA, ESTRELLAS, LP12, LP 12, LP-12,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 4.5 |
| Unidad de empaque | 250Pzs. |
| Alto Caja | 26 |
| Ancho Caja | 38.5 |
| Largo Caja | 40.5 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.018 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 1.8 x 1.8 cm |
| Técnicas de impresión | Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

