PELOTA POINT ROJO (LP 07 - POLIURETANO)
$12.28 El precio original era: $12.28.$10.28El precio actual es: $10.28. más IVA
PELOTA POINT VERDE (LP 07 - POLIURETANO)
$12.28 El precio original era: $12.28.$10.28El precio actual es: $10.28. más IVA
PELOTA POINT ROSA (LP 07 – POLIURETANO)
SKU:
LP 07 ROSA
$12.28 El precio original era: $12.28.$10.28El precio actual es: $10.28. más IVA
21228 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Pelota antiestrés.
Material: Poliuretano
Medidas de Impresión: 3 x 3 cm
Capacidad:
Modelo: LP 07 POINT
Color: Rosa
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Pelota antiestrés. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | LP 07 PELOTA POINT (ROSA / POLIURETANO / LP-07 / LP07 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Rosa |
| Material | Poliuretano |
| Categoría | TIEMPO LIBRE |
| SKU | LP 07 ROSA |
| Modelo | POINT |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TIEMPO LIBRE,ANTIESTRÉS,TINTA AZUL:NO ,PELOTA, ANTIESTRES, ANTI ESTRES, ANTI, ESTRES, LP07, LP 07, LP-07, PELOTAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 5.5 |
| Unidad de empaque | 250Pzs. |
| Alto Caja | 33 |
| Ancho Caja | 57 |
| Largo Caja | 32 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.022 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 3 x 3 cm |
| Técnicas de impresión | Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6.3 × 6.3 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

