BALÓN SPACE NEGRO SOC 650 N (EVA)
$168.34 El precio original era: $168.34.$137.44El precio actual es: $137.44. más IVA
7468 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Camara rubber bladder, 32 gajos. Peso 430 gr. Cosido a maquina. 3 Capas. Nivel maximo de presion 6-8 psi.
Promoción Especial (este producto):
En compras mayores a $5,000 ENVÍO GRATIS A DOMICILIO(Únicamente producto sin transformación | No acumulable con otros productos | No aplica en Zonas Extendidas) Consulte paqueterías disponibles con su asesor.
Material: EVA
Medidas del producto: No. 5
Medidas de Impresión: 5 x 5 cm
Capacidad:
Modelo: BALON SPACE – SOC 650 N
Color: NEGRO
Técnica de impresión: Tampografia 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 4 días. En temporada alta hasta 7 días.
📍 Ubicación física de este producto: GUADALAJARA (Almacén principal), EDOMEX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Camara rubber bladder, 32 gajos. Peso 430 gr. Cosido a maquina. 3 Capas. Nivel maximo de presion 6-8 psi. |
| Marca Fabricante | PO |
| Nombre del producto | SOC 650 N – BALÓN SPACE NEGRO (NEGRO / EVA) |
| Medidas del producto (por pieza) | No. 5 |
| Color | Negro |
| Material | EVA |
| Categoría | SOCCER |
| Categoría Padre | DEPORTES |
| SKU | SOC 650 N |
| Modelo | BALON SPACE |
| Capacidad | |
| Etiquetas | DEPORTES,SOCCER,TAMPOGRAFIA,SOC 650 N,NEGRO,ARTICULOS PROMOCIONALES,REGALOS EMPRESAS,ARTICULOS PROMOCIONALES CDMX,PROMOCIONALES PROMOOPCION,PRODUCTOS PERSONALIZADOS,REGALOS PARA EVENTOS,PROMOCIONAR MI MARCA |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | Peso bruto: 17.5KG/ Peso Neto: 16.52KG |
| Unidad de empaque | 40Pzs por Caja Master (Cajitas dentro de Master:0/ Piezas por cajita:0) |
| Alto Caja | 40cm |
| Ancho Caja | 40cm |
| Largo Caja | 60cm |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso aproximado del producto | 0.4375grs |
| Medidas del producto | No. 5 👉Clic para ver vectores |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 5 x 5 cm |
| Técnicas de impresión | Tampografia 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 17.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0.6 × 0.4 × 0.4 cm |
| Marcas | Catálogo PO – Importación directa |


