PASTILLERO TRANSPARENTE YAK (CP 101 - PLÁSTICO)
$12.19 El precio original era: $12.19.$10.21El precio actual es: $10.21. más IVA
COSMETIQUERA NEGRO BARNIE (CP 103 - POLIURETANO)
$74.61 El precio original era: $74.61.$62.50El precio actual es: $62.50. más IVA
ZAPATERA NEGRO ZAP (CP 102 – CURPIEL)
SKU:
CP 102 NEGRO
$231.00 El precio original era: $231.00.$193.50El precio actual es: $193.50. más IVA
534 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Zapatera portátil de curpiel con 1 compartimento de malla dentro que incluye cierre y asa superior ergonómica.
Material: Curpiel
Medidas de Impresión: 9 x 10 cm
Capacidad:
Modelo: CP 102 ZAP
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Zapatera portátil de curpiel con 1 compartimento de malla dentro que incluye cierre y asa superior ergonómica. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | CP 102 ZAPATERA ZAP (NEGRO / CURPIEL / CP-102 / CP102 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Curpiel |
| Categoría | TIEMPO LIBRE |
| SKU | CP 102 NEGRO |
| Modelo | ZAP |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TIEMPO LIBRE,VIAJE,TINTA AZUL:NO ,ZAPATERA, BELLEZA, CP102, CP-102, CP 102, ZAPATERAS, NACIONAL, DEPORTE, VIAJE, ZAP,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 13.0 |
| Unidad de empaque | 60Pzs. |
| Alto Caja | 43 |
| Ancho Caja | 50 |
| Largo Caja | 30 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.216666666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 9 x 10 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 34 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

