COSMETIQUERA LUCY ROSA (CP 076 - PLÁSTICO)
$75.46 El precio original era: $75.46.$63.21El precio actual es: $63.21. más IVA
COSMETIQUERA EVA UNICO (CP 078 - POLIURETANO)
$76.23 El precio original era: $76.23.$63.86El precio actual es: $63.86. más IVA
SET SAVOY GRIS (CP 077 – POLIÉSTER)
SKU:
CP 077 GRIS
$147.84 El precio original era: $147.84.$123.84El precio actual es: $123.84. más IVA
3680 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Set de viaje con 3 compartimentos, 4 organizadores elásticos, 5 organizadores de plástico de diferentes tamaños y asa.
Material: Poliéster
Medidas de Impresión: 15 x 7 cm
Capacidad:
Modelo: CP 077 SAVOY
Color: Gris
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Set de viaje con 3 compartimentos, 4 organizadores elásticos, 5 organizadores de plástico de diferentes tamaños y asa. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | CP 077 VIAJE SAVOY (GRIS / POLIÉSTER / CP-077 / CP077 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Gris |
| Material | Poliéster |
| Categoría | TIEMPO LIBRE |
| SKU | CP 077 GRIS |
| Modelo | SAVOY |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TIEMPO LIBRE,VIAJE,TINTA AZUL:NO ,VIAJE, VACACIONES, COMPARTIMENTOS, CP 077, CP-077, CP077, ORGANIZADOR, ORGANIZADORES,,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 15.0 |
| Unidad de empaque | 100Pzs. |
| Alto Caja | 60 |
| Ancho Caja | 35 |
| Largo Caja | 42 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.15 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 15 x 7 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27 × 15 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

