ESTUCHE TRAVEL NEGRO (CP 057 – POLIÉSTER)
$147.84 El precio original era: $147.84.$123.84El precio actual es: $123.84. más IVA
479 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Estuche de viaje de poliéster con asa y 3 cintillos con velcro que ayuda a organizar el interior del estuche, 5 compartimentos con resorte y malla ajustable.
Material: Poliéster
Medidas de Impresión: 8 x 8 cm
Capacidad:
Modelo: CP 057 TRAVEL
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Estuche de viaje de poliéster con asa y 3 cintillos con velcro que ayuda a organizar el interior del estuche, 5 compartimentos con resorte y malla ajustable. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | CP 057 VIAJE TRAVEL (NEGRO / POLIÉSTER / CP-057 / CP057 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Poliéster |
| Categoría | TIEMPO LIBRE |
| SKU | CP 057 NEGRO |
| Modelo | TRAVEL |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TIEMPO LIBRE,VIAJE,TINTA AZUL:NO ,VIAJE, VACACIONES, COMPARTIMENTOS, CP057, CP-057, CP 057, ESTUCHE, ESTUCHES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 25.0 |
| Unidad de empaque | 60Pzs. |
| Alto Caja | 60 |
| Ancho Caja | 60 |
| Largo Caja | 50 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.416666666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 8 x 8 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 18 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

