PM 23 PARAGUAS SOAK (NEGRO – PLÁSTICO – PM-23 – PM23)
$147.53 El precio original era: $147.53.$123.58El precio actual es: $123.58. más IVA
17186 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Paraguas mágico de apertura automática, 8 gajos, mango de plástico, broche de velcro y figuras de balón que se intensifican al contacto con el agua.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 17 x 11 cm
Capacidad:
Modelo: PM 23 SOAK
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Paraguas mágico de apertura automática, 8 gajos, mango de plástico, broche de velcro y figuras de balón que se intensifican al contacto con el agua. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | PM 23 PARAGUAS SOAK (NEGRO / PLÁSTICO / PM-23 / PM23 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Plástico |
| Categoría | TEXTIL |
| SKU | PM 23 NEGRO |
| Modelo | SOAK |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TEXTIL,ARTÍCULOS DE MUNDIAL,TINTA AZUL:NO ,PARAGUAS, SOMBRILLA, AUTOMATICO, FUNDA, PARAGUAS MAGICO, MAGIA, SOCCER, PM23, PM-23, PM 23, SOMBRILLAS, SOAK, MUNDIAL,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 29 |
| Unidad de empaque | 72Pzs. |
| Alto Caja | 32 |
| Ancho Caja | 28 |
| Largo Caja | 91.5 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.402777777777778 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 17 x 11 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 116.5 × 75.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


