PM 21 PARAGUAS ROSBI (NEGRO - PLÁSTICO - PM-21 - PM21)
$220.13 El precio original era: $220.13.$184.40El precio actual es: $184.40. más IVA
PM 23 PARAGUAS SOAK (NEGRO - PLÁSTICO - PM-23 - PM23)
$147.53 El precio original era: $147.53.$123.58El precio actual es: $123.58. más IVA
PM 22 PARAGUAS ENSO (NEGRO – PLÁSTICO – PM-22 – PM22)
SKU:
PM 22 NEGRO
$109.98 El precio original era: $109.98.$92.13El precio actual es: $92.13. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Paraguas de bolsillo con sistema de apertura y cierre automático, 8 gajos, broche de velcro, mango de plástico con asa e incluye funda.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 15 x 10 cm
Capacidad:
Modelo: PM 22 ENSO
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Paraguas de bolsillo con sistema de apertura y cierre automático, 8 gajos, broche de velcro, mango de plástico con asa e incluye funda. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | PM 22 PARAGUAS ENSO (NEGRO / PLÁSTICO / PM-22 / PM22 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Plástico |
| Categoría | TEXTIL |
| SKU | PM 22 NEGRO |
| Modelo | ENSO |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TEXTIL,PARAGUAS E IMPERMEABLES,TINTA AZUL:NO ,PARAGUAS, SOMBRILLA, PM 22, PM-22, PM22, ENSO, ENSO, ENSO, TEXTIL, LLUVIA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 28 |
| Unidad de empaque | 80Pzs. |
| Alto Caja | 31 |
| Ancho Caja | 29 |
| Largo Caja | 50 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.35 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 15 x 10 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 117.5 × 55 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


