PM 20 PARAGUAS CICLON (BLANCO - PLÁSTICO - PM-20 - PM20)
$129.16 El precio original era: $129.16.$108.20El precio actual es: $108.20. más IVA
PM 20 PARAGUAS CICLON (NEGRO - PLÁSTICO - PM-20 - PM20)
$129.16 El precio original era: $129.16.$108.20El precio actual es: $108.20. más IVA
PM 20 PARAGUAS CICLON (MARINO – PLÁSTICO – PM-20 – PM20)
SKU:
PM 20 MARINO
$129.16 El precio original era: $129.16.$108.20El precio actual es: $108.20. más IVA
896 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Paraguas con sistema de apertura automática, 8 gajos, mango de EVA con asa, broche de velcro y funda.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 20 x 13 cm
Capacidad:
Modelo: PM 20 CICLON
Color: Marino
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Paraguas con sistema de apertura automática, 8 gajos, mango de EVA con asa, broche de velcro y funda. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | PM 20 PARAGUAS CICLON (MARINO / PLÁSTICO / PM-20 / PM20 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Marino |
| Material | Plástico |
| Categoría | TEXTIL |
| SKU | PM 20 MARINO |
| Modelo | CICLON |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TEXTIL,PARAGUAS E IMPERMEABLES,TINTA AZUL:NO ,PARAGUAS, SOMBRILLA, AUTOMATICO, SOMBRILLAS, CICLON, CICLON, CICLON, PM 20, PM20, PM-20,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 28 |
| Unidad de empaque | 60Pzs. |
| Alto Caja | 33 |
| Ancho Caja | 32 |
| Largo Caja | 54 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.466666666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 20 x 13 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 141.5 × 70 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


