PARAGUAS SWING BLANCO (PM 05 – PONGEE)
$184.80 El precio original era: $184.80.$154.80El precio actual es: $154.80. más IVA
3738 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Paraguas circular pongee con sistema de apertura automático, 8 gajos, varillas reforzadas, eje central de fibra de carbono y mango de EVA. Incluye funda con agarradera.
Material: Pongee
Medidas de Impresión: 20 x 20 cm
Capacidad:
Modelo: PM 05 SWING
Color: Blanco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Paraguas circular pongee con sistema de apertura automático, 8 gajos, varillas reforzadas, eje central de fibra de carbono y mango de EVA. Incluye funda con agarradera. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | PM 05 PARAGUAS SWING (BLANCO / PONGEE / PM-05 / PM05 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Blanco |
| Material | Pongee |
| Categoría | TEXTIL |
| SKU | PM 05 BLANCO |
| Modelo | SWING |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TEXTIL,PARAGUAS E IMPERMEABLES,TINTA AZUL:NO ,PARAGUAS, SOMBRILLA, PONGEE, AUTOMATICO, FUNDA, PM05, PM-05, PM 05, SOMBRILLAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 26.0 |
| Unidad de empaque | 40Pzs. |
| Alto Caja | 24 |
| Ancho Caja | 103 |
| Largo Caja | 24 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.65 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 20 x 20 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 99 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


