PARAGUAS RAIN ROSA (PM 02 - POLIÉSTER)
$91.25 El precio original era: $91.25.$76.43El precio actual es: $76.43. más IVA
PARAGUAS DUAL AZUL (PM 03 - POLIÉSTER)
$84.32 El precio original era: $84.32.$70.63El precio actual es: $70.63. más IVA
PARAGUAS RAIN VERDE (PM 02 – POLIÉSTER)
SKU:
PM 02 VERDE
$91.25 El precio original era: $91.25.$76.43El precio actual es: $76.43. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Paraguas con apertura automática, 8 gajos y mango de eva. Incluye funda.
Material: Poliéster
Medidas de Impresión: 20 x 15 cm
Capacidad:
Modelo: PM 02 RAIN
Color: Verde
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Paraguas con apertura automática, 8 gajos y mango de eva. Incluye funda. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | PM 02 PARAGUAS RAIN (VERDE / POLIÉSTER / PM-02 / PM02 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Verde |
| Material | Poliéster |
| Categoría | TEXTIL |
| SKU | PM 02 VERDE |
| Modelo | RAIN |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TEXTIL,PARAGUAS E IMPERMEABLES,TINTA AZUL:NO ,PARAGUAS, SOMBRILLA, AUTOMATICO, FUNDA, PM02, PM-02, PM 02, SOMBRILLAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 13.0 |
| Unidad de empaque | 40Pzs. |
| Alto Caja | 22 |
| Ancho Caja | 21 |
| Largo Caja | 90 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.325 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 20 x 15 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 83 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


