TEXTIL NEGRO JOU (LON 048 – POLIÉSTER-CORCHO)
$108.57 El precio original era: $108.57.$90.95El precio actual es: $90.95. más IVA
52 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Lonchera de poliéster con interior metalizado, doble cierre, correa ajustable y detalle de corcho en la parte inferior.
Material: Poliéster/Corcho
Medidas de Impresión: 12 x 9 cm
Capacidad: 6.2 lts
Modelo: LON 048 JOU
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Bordado-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Lonchera de poliéster con interior metalizado, doble cierre, correa ajustable y detalle de corcho en la parte inferior. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | LON 048 TEXTIL JOU (NEGRO / POLIÉSTER/CORCHO / LON-048 / LON048 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Poliéster/Corcho |
| Categoría | TEXTIL |
| SKU | LON 048 NEGRO |
| Modelo | JOU |
| Capacidad | 6.2 lts |
| Etiquetas | TEXTIL,LONCHERAS Y HIELERAS,TINTA AZUL:NO ,TEXTIL, LOCHERA, LOCHERAS, ALIMENTOS, LUNCH, POLIESTER, CORCHO, LON 048, LON048, LON-048, JOU,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 17.0 |
| Unidad de empaque | 100Pzs. |
| Alto Caja | 60 |
| Ancho Caja | 50 |
| Largo Caja | 40 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.17 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 12 x 9 cm |
| Técnicas de impresión | Bordado-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22.5 × 14.7 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


