LONCHERA VERSA ROJO (LON 029 - POLIÉSTER - CURPIEL)
$151.77 El precio original era: $151.77.$127.13El precio actual es: $127.13. más IVA
HIELERA POLAR NEGRO (LON 030 - PLÁSTICO)
$205.59 El precio original era: $205.59.$172.22El precio actual es: $172.22. más IVA
HIELERA AZUL POLAR (LON 030 – PLÁSTICO)
SKU:
LON 030 AZUL
$205.59 El precio original era: $205.59.$172.22El precio actual es: $172.22. más IVA
1726 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Hielera plástica de doble pared con asa superior y capacidad para 6 latas de 355 ml.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 14 x 8 cm
Capacidad: 5 lts.
Modelo: LON 030 POLAR
Color: Azul
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Hielera plástica de doble pared con asa superior y capacidad para 6 latas de 355 ml. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | LON 030 HIELERA POLAR (AZUL / PLÁSTICO / LON-030 / LON030 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Azul |
| Material | Plástico |
| Categoría | TEXTIL |
| SKU | LON 030 AZUL |
| Modelo | POLAR |
| Capacidad | 5 lts. |
| Etiquetas | TEXTIL,LONCHERAS Y HIELERAS,TINTA AZUL:NO ,HIELERA, HIELERAS, LON 030, LON030, LON-030, POLAR,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 6.17 |
| Unidad de empaque | 18Pzs. |
| Alto Caja | 36 |
| Ancho Caja | 52 |
| Largo Caja | 41 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.342777777777778 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 14 x 8 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24.5 × 16 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


