LONCHERA VERSA ROJO (LON 029 – POLIÉSTER – CURPIEL)
$151.77 El precio original era: $151.77.$127.13El precio actual es: $127.13. más IVA
1621 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Lonchera con interior impermeable, correa ajustable, dos bolsas de malla laterales, compartimento externo al frente de curpiel
Material: Poliéster / Curpiel
Medidas de Impresión: 15 x 8 cm
Capacidad: 9 lts
Modelo: LON 029 VERSA
Color: Rojo
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Bordado-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Lonchera con interior impermeable, correa ajustable, dos bolsas de malla laterales, compartimento externo al frente de curpiel |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | LON 029 LONCHERA VERSA (ROJO / POLIÉSTER / CURPIEL / LON-029 / LON029 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Rojo |
| Material | Poliéster / Curpiel |
| Categoría | TEXTIL |
| SKU | LON 029 ROJO |
| Modelo | VERSA |
| Capacidad | 9 lts |
| Etiquetas | TEXTIL,LONCHERAS Y HIELERAS,TINTA AZUL:NO ,LONCHERA, LONCHERAS, LUNCH, ESCUELA, ALIMENTO, ALIMENTOS, LON029, LON 029, LON-029,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 13.0 |
| Unidad de empaque | 45Pzs. |
| Alto Caja | 43 |
| Ancho Caja | 50 |
| Largo Caja | 30 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.288888888888889 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 15 x 8 cm |
| Técnicas de impresión | Bordado-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 24 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

