MINI BOLSA ECOLOGICA MADRID NONW03 VINO (NON WOVEN - ANONW03.15 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$5.48 El precio original era: $5.48.$4.34El precio actual es: $4.34. más IVA
MORRAL ECOLOGICO DE SULIMACIÓN LEIS A2268 BLANCO (NON WOVEN - A2268.01 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$14.24 El precio original era: $14.24.$11.26El precio actual es: $11.26. más IVA
BOLSA ECOLOGICA DE SULIMACIÓN MARIANA A2267 BLANCO (NON WOVEN – A2267.01 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2267.01
$13.75 El precio original era: $13.75.$10.88El precio actual es: $10.88. más IVA
15944 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolsa ecológica de Non Woven cosida con asas largas. Ideal para sublimar. Temperatura y Tiempo sugeridos para sublimar: 190 grados / 60 seg.
Material: Non Woven
Modelo: A2267.01
Color: Blanco
Técnica de impresión: SUB 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolsa ecológica cosida con asas largas de material non woven. Ideal para sublimar. Temperatura y Tiempo sugeridos para sublimar: 190 grados / 60 seg. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | BOLSA ECOLOGICA DE SULIMACIÓN MARIANA A2267 BLANCO (Non Woven) |
| Color | Blanco |
| Material | Non Woven |
| Categoría | TEXTIL |
| SKU | A2267.01 |
| Modelo | A2267 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | MARIANA,Non Woven,SUB,SUBLIMACIÓN,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 8 kg |
| Unidad de empaque | 200Pzs.|Granel |
| Alto Caja | 47 |
| Ancho Caja | 46 |
| Largo Caja | 42 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 39.5 x 36.5 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SUB 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 46 × 47 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Blanco |

