TEXTIL NEGRO TOT (BL 256 - POLIÉSTER)
$115.02 El precio original era: $115.02.$96.35El precio actual es: $96.35. más IVA
BOLSA AZUL WOVI (BL 258 - NON WOVEN)
$8.89 El precio original era: $8.89.$7.45El precio actual es: $7.45. más IVA
TEXTIL. MALETA NEGRO SPORTO (BL 257 – POLIÉSTER)
SKU:
BL 257 NEGRO
$137.45 El precio original era: $137.45.$115.13El precio actual es: $115.13. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Maleta de 1 compartimento con cierre, asas y correa ajustable.
Material: Poliéster
Medidas de Impresión: 17 x 5 cm
Capacidad:
Modelo: BL 257 SPORTO
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Maleta de 1 compartimento con cierre, asas y correa ajustable. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BL 257 TEXTIL. MALETA SPORTO (NEGRO / POLIÉSTER / BL-257 / BL257 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Poliéster |
| Categoría | TEXTIL |
| SKU | BL 257 NEGRO |
| Modelo | SPORTO |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TEXTIL,MALETAS,TINTA AZUL:NO ,TEXTIL. MALETA, MALETAS, POLIESTER, DEPORTE, GYM, MOCHILA, VIAJE, DEPORTES, MOCHILAS, BL-257, BL257, MALETAS, BL 257, SPORTO,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 12.0 |
| Unidad de empaque | 50Pzs. |
| Alto Caja | 22 |
| Ancho Caja | 39 |
| Largo Caja | 47.5 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.24 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 17 x 5 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38 × 23 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


