MALETAS NEGRO SUCRE (BL 225 - POLIÉSTER)
$300.30 El precio original era: $300.30.$251.55El precio actual es: $251.55. más IVA
CANGURERA GRIS LEWIS (BL 227 - POLIÉSTER)
$92.98 El precio original era: $92.98.$77.88El precio actual es: $77.88. más IVA
MALETIN NEGRO UFFICIO (BL 226 – POLIÉSTER – FELPA)
SKU:
BL 226 NEGRO
$265.42 El precio original era: $265.42.$222.33El precio actual es: $222.33. más IVA
557 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Portafolio de poliéster con compartimento principal de interior afelpado, 1 compartimento frontal, carry on y 2 asas.
Material: Poliéster / Felpa
Medidas de Impresión: 15 x 10 cm
Capacidad:
Modelo: BL 226 UFFICIO
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Portafolio de poliéster con compartimento principal de interior afelpado, 1 compartimento frontal, carry on y 2 asas. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BL 226 MALETIN UFFICIO (NEGRO / POLIÉSTER / FELPA / BL-226 / BL226 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Poliéster / Felpa |
| Categoría | TEXTIL |
| SKU | BL 226 NEGRO |
| Modelo | UFFICIO |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TEXTIL,PORTAFOLIOS,TINTA AZUL:NO ,MALETIN, PORTALAPTOP, PORTA LAPTOP, LAPTOP, PORTAFOLIO, UFFICIO, BL 226, BL-226, BL226, 15″, 15 PULGADAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 15.0 |
| Unidad de empaque | 30Pzs. |
| Alto Caja | 50 |
| Ancho Caja | 41 |
| Largo Caja | 52 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.5 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 15 x 10 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 31 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


