MALETAS NEGRO SUCRE (BL 225 – POLIÉSTER)
$300.30 El precio original era: $300.30.$251.55El precio actual es: $251.55. más IVA
3519 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Maleta de 1 compartimento principal con 2 bolsas internas, 1 bolsa con cierre frontal, 1 bolsa frontal con doble broche, zapatera, carry on, asa superior y correa ajustable.
Material: Poliéster
Medidas de Impresión: 7 x 7 cm
Capacidad: 22.5 lts
Modelo: BL 225 SUCRE
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Maleta de 1 compartimento principal con 2 bolsas internas, 1 bolsa con cierre frontal, 1 bolsa frontal con doble broche, zapatera, carry on, asa superior y correa ajustable. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BL 225 MALETAS SUCRE (NEGRO / POLIÉSTER / BL-225 / BL225 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Poliéster |
| Categoría | TEXTIL |
| SKU | BL 225 NEGRO |
| Modelo | SUCRE |
| Capacidad | 22.5 lts |
| Etiquetas | TEXTIL,MALETAS,TINTA AZUL:NO ,MALETAS, MALETA, SUCRE, BL 225, BL-225, BL225, DEPORTE,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 29.5 |
| Unidad de empaque | 40Pzs. |
| Alto Caja | 51 |
| Ancho Caja | 60 |
| Largo Caja | 35 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.7375 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 7 x 7 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.74 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45.5 × 26 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


