BL223 NEGRO MALMO (BL 223 – POLIÉSTER)
$281.82 El precio original era: $281.82.$236.07El precio actual es: $236.07. más IVA
2331 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Maleta de 1 compartimento principal con 1 bolsa interna, 1 compartimento trasero, zapatera, doble asa superior y correa ajustable.
Material: Poliéster
Medidas de Impresión: 11 x 8 cm
Capacidad: 24 lts
Modelo: BL 223 MALMO
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Maleta de 1 compartimento principal con 1 bolsa interna, 1 compartimento trasero, zapatera, doble asa superior y correa ajustable. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BL 223 BL223 MALMO (NEGRO / POLIÉSTER / BL-223 / BL223 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Poliéster |
| Categoría | TEXTIL |
| SKU | BL 223 NEGRO |
| Modelo | MALMO |
| Capacidad | 24 lts |
| Etiquetas | TEXTIL,MALETAS,TINTA AZUL:NO ,BL223, BL-223, BL 223, MALETA, MALETAS, MALMO, ZAPATERA, GYM. EJERCICIO, TEXTIL, VIAJE,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 24.8 |
| Unidad de empaque | 40Pzs. |
| Alto Caja | 61 |
| Ancho Caja | 33 |
| Largo Caja | 51 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.62 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 11 x 8 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.62 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 47.5 × 27.3 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

