TEXTIL NEGRO GORNO (BL 221 – VINIPIEL)
$388.08 El precio original era: $388.08.$325.08El precio actual es: $325.08. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Mochila de 3 compartimentos, 1 compartimento principal con porta laptop, 2 bolsas frontales con cierre, tirantes acolchados y asa superior.
Material: Vinipiel
Medidas de Impresión: 10 x 5 cm
Capacidad: 11 lts
Modelo: BL 221 GORNO
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Mochila de 3 compartimentos, 1 compartimento principal con porta laptop, 2 bolsas frontales con cierre, tirantes acolchados y asa superior. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BL 221 TEXTIL GORNO (NEGRO / VINIPIEL / BL-221 / BL221 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Vinipiel |
| Categoría | TEXTIL |
| SKU | BL 221 NEGRO |
| Modelo | GORNO |
| Capacidad | 11 lts |
| Etiquetas | TEXTIL,MOCHILAS,TINTA AZUL:NO ,TEXTIL, MOCHILAS, PORTA LAPTOP, VINIPIEL, BL 221, BL-221, BL221, GORNO, MOCHILA, ESCOLAR, OFICINA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 15.1 |
| Unidad de empaque | 20Pzs. |
| Alto Caja | 70 |
| Ancho Caja | 51 |
| Largo Caja | 35 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.755 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 10 x 5 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.76 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 29 × 41 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


