TEXTIL NEGRO ALTAI (BL 220 – POLIÉSTER)
$491.11 El precio original era: $491.11.$411.38El precio actual es: $411.38. más IVA
566 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Mochila de 1 compartimento principal con porta laptop, 1 compartimento secundario con organizador, 2 bolsas frontales con cierre, 2 bolsas laterales, respaldo acolchado, tirantes con broche, carry on, asa superior y placa metálica.
Material: Poliéster
Medidas de Impresión: 10 x 12 cm
Capacidad: 38 lts
Modelo: BL 220 ALTAI
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Mochila de 1 compartimento principal con porta laptop, 1 compartimento secundario con organizador, 2 bolsas frontales con cierre, 2 bolsas laterales, respaldo acolchado, tirantes con broche, carry on, asa superior y placa metálica. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BL 220 TEXTIL ALTAI (NEGRO / POLIÉSTER / BL-220 / BL220 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Poliéster |
| Categoría | TEXTIL |
| SKU | BL 220 NEGRO |
| Modelo | ALTAI |
| Capacidad | 38 lts |
| Etiquetas | TEXTIL,MOCHILAS,TINTA AZUL:NO ,TEXTIL, MOCHILA, ESCOLAR, POLIESTER, LAPTOP, OFICINA, BL-220, BL 220, BL220, MOCHILAS, ESCOLARES, CARRY ON, CARRYON, ALTAI, AGUA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 24.0 |
| Unidad de empaque | 30Pzs. |
| Alto Caja | 70 |
| Ancho Caja | 50 |
| Largo Caja | 60 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.8 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 10 x 12 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31.1 × 47.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


