TEXTIL NEGRO GALLE (BL 219 – POLIÉSTER)
$365.67 El precio original era: $365.67.$306.31El precio actual es: $306.31. más IVA
776 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Mochila con 1 compartimento principal con porta laptop, 1 compartimento secundario, 1 bolsa frontal de broche, 2 bolsas laterales con elástico, carry on y asa superior.
Material: Poliéster
Medidas de Impresión: 8 x 8 cm
Capacidad: 25 lts
Modelo: BL 219 GALLE
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Mochila con 1 compartimento principal con porta laptop, 1 compartimento secundario, 1 bolsa frontal de broche, 2 bolsas laterales con elástico, carry on y asa superior. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BL 219 TEXTIL GALLE (NEGRO / POLIÉSTER / BL-219 / BL219 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Poliéster |
| Categoría | TEXTIL |
| SKU | BL 219 NEGRO |
| Modelo | GALLE |
| Capacidad | 25 lts |
| Etiquetas | TEXTIL,MOCHILAS,TINTA AZUL:NO ,TEXTIL, MOCHILAS, MOCHILA, PORTA LAPTOP, ESCOLAR, POLIESTER, BL 219, BL-219, BL219, GALLE,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 20.3 |
| Unidad de empaque | 30Pzs. |
| Alto Caja | 43 |
| Ancho Caja | 62 |
| Largo Caja | 45 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.676666666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 8 x 8 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.68 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31.4 × 44 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


