MOCHILA OXFORD TANSEN (BL 217 – VINIPIEL)
$388.66 El precio original era: $388.66.$325.56El precio actual es: $325.56. más IVA
228 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Mochila de 1 compartimento principal con porta laptop, 1 compartimento frontal con cierre y broches magnéticos, además de bolsas laterales, asas acolchadas, carry on y asa superior.
Material: Vinipiel
Medidas de Impresión: 12 x 10 cm
Capacidad: 25 lts
Modelo: BL 217 TANSEN
Color: Oxford
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: DTF-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Mochila de 1 compartimento principal con porta laptop, 1 compartimento frontal con cierre y broches magnéticos, además de bolsas laterales, asas acolchadas, carry on y asa superior. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BL 217 MOCHILA TANSEN (OXFORD / VINIPIEL / BL-217 / BL217 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Oxford |
| Material | Vinipiel |
| Categoría | TEXTIL |
| SKU | BL 217 OXFORD |
| Modelo | TANSEN |
| Capacidad | 25 lts |
| Etiquetas | TEXTIL,MOCHILAS,TINTA AZUL:NO ,MOCHILA, MOCHILAS, PORTALAPTOP, PORTA LAP TOP, LAPTOP, LAP TOP, CARRY ON, CARRYON, CARRY-ON, BL 217, BL217, BL-217, TANSEN,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 18.0 |
| Unidad de empaque | 30Pzs. |
| Alto Caja | 70 |
| Ancho Caja | 45 |
| Largo Caja | 40 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.6 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 12 x 10 cm |
| Técnicas de impresión | DTF-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30.8 × 42.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

