MOCHILA ACME VERDE (BL 191 - POLIÉSTER)
$165.87 El precio original era: $165.87.$138.94El precio actual es: $138.94. más IVA
MALETA PROVENZA UNICO (BL 193 - YUTE)
$139.93 El precio original era: $139.93.$117.21El precio actual es: $117.21. más IVA
MOCHILA MONT UNICO (BL 192 – YUTE)
SKU:
BL 192 UNICO
$181.34 El precio original era: $181.34.$151.90El precio actual es: $151.90. más IVA
41 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Mochila de yute con forro, 2 compartimentos en la parte interior, correa no ajustable y cordones de algodón.
Material: Yute
Medidas de Impresión: 10 x 10 cm
Capacidad:
Modelo: BL 192 MONT
Color: Unico
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: DTF-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Mochila de yute con forro, 2 compartimentos en la parte interior, correa no ajustable y cordones de algodón. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BL 192 BOLSA MONT (UNICO / YUTE / BL-192 / BL192 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Unico |
| Material | Yute |
| Categoría | TEXTIL |
| SKU | BL 192 UNICO |
| Modelo | MONT |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TEXTIL,BOLSAS ECOLÓGICAS,TINTA AZUL:NO ,BOLSA, BL192, BL-192, BL 192, MONT, YUTE, ECOLOGICO, MOCHILA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 20.5 |
| Unidad de empaque | 60Pzs. |
| Alto Caja | 49 |
| Ancho Caja | 56 |
| Largo Caja | 54 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.341666666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 10 x 10 cm |
| Técnicas de impresión | DTF-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 46.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

