BOLSA ELSA AZUL CLARO (BL 174 - POLIÉSTER)
$80.73 El precio original era: $80.73.$67.63El precio actual es: $67.63. más IVA
BOLSA ELSA MORADO (BL 174 - POLIÉSTER)
$80.73 El precio original era: $80.73.$67.63El precio actual es: $67.63. más IVA
BOLSA ELSA GRIS (BL 174 – POLIÉSTER)
SKU:
BL 174 GRIS
$80.73 El precio original era: $80.73.$67.63El precio actual es: $67.63. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolsa amplia bicolor con cierre y asas.
Material: Poliéster
Medidas de Impresión: 8 x 2 cm
Capacidad:
Modelo: BL 174 ELSA
Color: Gris
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: DTF-Grabado Láser-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolsa amplia bicolor con cierre y asas. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BL 174 BL 174 ELSA (GRIS / POLIÉSTER / BL-174 / BL174 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Gris |
| Material | Poliéster |
| Categoría | TEXTIL |
| SKU | BL 174 GRIS |
| Modelo | ELSA |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TEXTIL,BOLSAS Y MORRALES,TINTA AZUL:NO ,BL 174, BL174, BL-174, BOLSA, BOLSAS, MORRALES, MORADO, ROSA, MORRAL, GRIS, AZUL, ELSA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 26.82 |
| Unidad de empaque | 80Pzs. |
| Alto Caja | 58 |
| Ancho Caja | 37.5 |
| Largo Caja | 49.5 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.33525 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 8 x 2 cm |
| Técnicas de impresión | DTF-Grabado Láser-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 44 × 35 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


