MALETA JOURNEY GRIS (BL 156 - PLÁSTICO)
$1,097.25 El precio original era: $1,097.25.$919.13El precio actual es: $919.13. más IVA
BOLSA VENTURE NEGRO (BL 157 - VINIPIEL)
$110.30 El precio original era: $110.30.$92.40El precio actual es: $92.40. más IVA
BOLSA VENTURE AZUL (BL 157 – VINIPIEL)
SKU:
BL 157 AZUL
$110.30 El precio original era: $110.30.$92.40El precio actual es: $92.40. más IVA
4361 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolsa porta documentos de 3 compartimentos. Compartimento principal, 2 compartimentos frontales con zipper y correa ajustable.
Material: Vinipiel
Medidas de Impresión: 10 x 7 cm
Capacidad:
Modelo: BL 157 VENTURE
Color: Azul
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: DTF-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolsa porta documentos de 3 compartimentos. Compartimento principal, 2 compartimentos frontales con zipper y correa ajustable. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BL 157 MOCHILA VENTURE (AZUL / VINIPIEL / BL-157 / BL157 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Azul |
| Material | Vinipiel |
| Categoría | TEXTIL |
| SKU | BL 157 AZUL |
| Modelo | VENTURE |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TEXTIL,BOLSO DE HOMBRO,TINTA AZUL:NO ,MOCHILA, BOLSA, MARICONERA, BANDOLERA, BOLSAS, BL157, BL-157, BL 157, VENTURE,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 20.0 |
| Unidad de empaque | 100Pzs. |
| Alto Caja | 50 |
| Ancho Caja | 40 |
| Largo Caja | 45 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.2 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 10 x 7 cm |
| Técnicas de impresión | DTF-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 25 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


