MALETA ODYSSEY BLANCO (BL 155 - PLÁSTICO)
$1,016.40 El precio original era: $1,016.40.$851.40El precio actual es: $851.40. más IVA
BOLSA VENTURE AZUL (BL 157 - VINIPIEL)
$110.30 El precio original era: $110.30.$92.40El precio actual es: $92.40. más IVA
MALETA JOURNEY GRIS (BL 156 – PLÁSTICO)
SKU:
BL 156 GRIS
$1,097.25 El precio original era: $1,097.25.$919.13El precio actual es: $919.13. más IVA
517 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Maleta de plástico para viaje, con doble rueda giratoria, asa metálica retráctil y candado de seguridad.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 4 x 4 cm
Capacidad:
Modelo: BL 156 JOURNEY
Color: Gris
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Maleta de plástico para viaje, con doble rueda giratoria, asa metálica retráctil y candado de seguridad. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BL 156 MALETA JOURNEY (GRIS / PLÁSTICO / BL-156 / BL156 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Gris |
| Material | Plástico |
| Categoría | TEXTIL |
| SKU | BL 156 GRIS |
| Modelo | JOURNEY |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TEXTIL,MALETAS,TINTA AZUL:NO ,MALETA, VIAJE, CANDADO, BL156, BL-156, BL 156, MALETAS, VIAJES, JOURNEY,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 10.0 |
| Unidad de empaque | 2Pzs. |
| Alto Caja | 44 |
| Ancho Caja | 56 |
| Largo Caja | 38 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 5 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 4 x 4 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34.5 × 50 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


