MALETA ODYSSEY BLANCO (BL 155 – PLÁSTICO)
$1,016.40 El precio original era: $1,016.40.$851.40El precio actual es: $851.40. más IVA
1437 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Maleta de plástico para viaje, con doble rueda giratoria, asa metálica retráctil y candado de seguridad.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 3.5 x 0.8 cm
Capacidad:
Modelo: BL 155 ODYSSEY
Color: Blanco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: DTF-Grabado Láser-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Maleta de plástico para viaje, con doble rueda giratoria, asa metálica retráctil y candado de seguridad. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BL 155 MALETA ODYSSEY (BLANCO / PLÁSTICO / BL-155 / BL155 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Blanco |
| Material | Plástico |
| Categoría | TEXTIL |
| SKU | BL 155 BLANCO |
| Modelo | ODYSSEY |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TEXTIL,MALETAS,TINTA AZUL:NO ,MALETA, VIAJE, CANDADO, BL037, BL-155, BL 155, MALETAS, VIAJES, ODYSSEY,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 8.0 |
| Unidad de empaque | 2Pzs. |
| Alto Caja | 44 |
| Ancho Caja | 56 |
| Largo Caja | 38 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 4 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 3.5 x 0.8 cm |
| Técnicas de impresión | DTF-Grabado Láser-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34.1 × 49 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


