CANGURERA SPRINTER ROSA (BL 151 - POLIÉSTER)
$99.10 El precio original era: $99.10.$83.01El precio actual es: $83.01. más IVA
MOCHILA MARLON NEGRO (BL 153 - VINIPIEL)
$358.05 El precio original era: $358.05.$299.93El precio actual es: $299.93. más IVA
PORTAFOLIO PITT GRIS (BL 152 – POLIÉSTER)
SKU:
BL 152 GRIS
$259.88 El precio original era: $259.88.$217.69El precio actual es: $217.69. más IVA
956 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Portafolio de poliéster con porta laptop, dos asas, banda trasera para maleta de viaje y correo ajustable.
Material: Poliéster
Medidas de Impresión: 20 x 8 cm
Capacidad:
Modelo: BL 152 PITT
Color: Gris
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: DTF-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Portafolio de poliéster con porta laptop, dos asas, banda trasera para maleta de viaje y correo ajustable. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BL 152 PORTAFOLIO PITT (GRIS / POLIÉSTER / BL-152 / BL152 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Gris |
| Material | Poliéster |
| Categoría | TEXTIL |
| SKU | BL 152 GRIS |
| Modelo | PITT |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TEXTIL,PORTAFOLIOS,TINTA AZUL:NO ,PORTAFOLIO, PORTALAPTOP, PORTA LAPTOP, LAPTOP, OFICINA,BICOLOR, BL152, BL-152, BL 152, PORTAFOLIOS, PORTA FOLIOS, LAP TOP, LAP, TOP, PITT, 17″, 17 PULGADAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 22.0 |
| Unidad de empaque | 50Pzs. |
| Alto Caja | 64 |
| Ancho Caja | 88 |
| Largo Caja | 44 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.44 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 20 x 8 cm |
| Técnicas de impresión | DTF-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 30 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


